МАОУ ДОМОДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Международный День толерантности.

16 ноября - Международный День толерантности,  который был объявлен ЮНЕСКО в ноябре 1995 года по случаю 50-летнего юбилея этой организации и отмечается ежегодно в этот день. В этом году, 16 ноября 2012 года, детская библиотека ДК «Мир» совместно с ГКУ СО МО Домодедовский СРЦН «Семья» организовали и провели тематическую программу «Святая наука - услышать друг друга», которую посетили учащиеся 8б класса (классный руководитель – Вафина Е.Х.) нашей школы. Во время беседы учащиеся с помощью психолога из ГКУ СО МО Домодедовский СРЦН «Семья» Зайченко Л.А. пытались найти толерантные способы выхода из разных конфликтных ситуаций. В заключение беседы был проведён мастер-класс по воспитанию в себе толерантного отношения к людям.