МОУ ДОМОДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Экскурсия в Павловский Посад

Экскурсия в г. Коломну

Экскурсия на шоколадную фабрику

Экскурсия в Павловский Посад. 8 ноября 2012 года. 5-в, 5-г и 5-д.

На фабрике ёлочных игрушек.

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мастер – класс по изготовлению игрушек.

Экскурсия в г. Коломну.

28 октября обучающиеся 6-г, 7-а, 7-б, 7-г классов побывали в старинном русском городе Коломна. Они посетили музей Пастилы, посетили территорию Кремля. Особенно запомнилось ребятам представление ратоборцев и интересный рассказ об истории русского оружия.

Экскурсия на шоколадную фабрику

В конце октября учащиеся 6-в, 8-б.8-г и 8-д классов побывали на кондитерской фабрике имени Бабаева. В ходе экскурсии ребята узнали много интересного об истории возникновения шоколада, о способе его приготовления, о том, как шоколад появился в России. Учащиеся познакомились с технологией изготовления кондитерских изделий. В конце экскурсии их ожидали  сладкие подарки от фабрики.