Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов

142003, Московская область,  г. Домодедово, ул. Талалихина, д.6; тел/факс  8 (49679)7 47 88

П Р И К А З

от 27 сентября 2013 года                                                                                                  №324о

О проведении школьного  этапа

Всероссийской олимпиады школьников.

Во исполнение приказа Министра образования правительства Московской области ,в соответствии с планом работы управления образования, во исполнение приказа Управления образования №1114 от 25.09.2013г. «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников» , в целях оптимизации  организации и процедуры проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Организовать и провести школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в срок с 01.10.2013 по 15.11.2013.

2.      Утвердить перечень общеобразовательных предметов, по которым проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

3.      Утвердить порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

4.      Утвердить сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

5.      Руководителям ШМО подготовить растиражированные материалы для проведения олимпиад согласно количеству участников.

6.      Назначить школьным координатором по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников заместителя директора по УМР Опехтину И.А.

7.      Заместителю директора по УМР, школьному координатору Опехтиной И.А.:

7.1. Создать жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

7.2.Предоставить в управление образования аналитическую справку о проведенных олимпиадах и заявки для участия в муниципальном этапе до 13.11.2013г.

7.3. Контроль за проведением школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников осуществлять в соответствии с графиком.

7.4. Получить задания предметных олимпиад в управлении образования 27-28 сентября 2013 г.

8.      Членам жюри, ответственным за проведение и проверку школьного этапа,             предоставить отгулы за работу в выходные дни.

9.      Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УМР            Опехтину И.А.

Директор школы                                В.М.Дядюра

С приказом ознакомлена: